Главные кухонные тренды 2019 года

Недавно представители Мебельного Холдинга побывали на выставке в Москве. Вокруг миллион идей для кухни! Что было самое интересное и какие кухонные тренды будут в моде в 2019 году? Рассказываем!

  • по прежнему, в тренде кухни без ручек. Однако, открывание "пуш" уходит в прошлое, теперь в моде все виды интегрированных, спрятанных в фасад ручек. И новинка - двойной фасад! Когда на один гладкий фасад накладывают другой фасад с интегрированной ручкой. Как правило, фасады берут контрастные, чтобы было интереснее.
  • набирает обороты Лофт. Это сочетание металла и часто ЛДСП, множество открытых ниш и полок под бокалы, кальяны и прочее. Как правило, если в компаньоны к металлу берут ЛДСП, то с ярко выраженной структурой дерева или камня.
  • в жизнь продвигаются объёмные фасады. Выпуклости, решётки, цветы, рифлёное дерево... да что угодно! Это оригинально для отделки, и не слишком дорого.
  • техника шагает впереди планеты! Если вытяжки - то космические, если раковины - то хоть античные! Духовые шкафы с невидимыми ручками и сенсорным управлением. Раковины в тренде - цветные, каменные и из комбинированных материалов.
  • Многое из этого уже есть в кухонных салонах Мебельного холдинга, но и новых идей было подмечено много. Будем их применять в наших кухнях! Очевидно одно: кухня - сердце дома, поэтому на её обустройство можно смело направлять все имеющиеся моральные и материальные возможности!

    Обратная связь
    Отправить
    Результат