Новинка в "Кухни МЕСТО"! Зеркальные фасады REHAU

Зеркальный кухонный фасад из стеклополимера. Это что-то новенькое! В самом деле, "Кухни МЕСТО" привезли в город новинку - 8 сногсшибательных фасадов REHAU, среди которых есть зеркальный. В чём отличие от обычного зеркала?

Во-первых, зеркальный фасад - это не стекло, а стеклополимер, который не бьётся, и легче зеркала почти в 20 раз. Итак, это безопасно.

Во-вторых, "зеркальная мебель" сейчас в актуальном тренде. Особенно гламурно выглядят комоды с ящиками, или отдельно стоящие "острова". Хороши дверцы пеналов или встроенных холодильников. Ведь каждой хозяйке приятно видеть себя любимую, хлопоча на кухне, плюс параллельно знать, что происходит у неё за спиной. Итак, это здорово!

В-третьих, зеркальные фасады не хлопотны в использовании. Они влагостойкие, не темнеют, не волнообразные, не искажают пространство, не оставляют царапин, протираются сухой микрофиброй. Да, и у них серьёзная термозащита, поэтому "зеркала" можно располагать рядом с адской духовкой. Итак, это феноменально.

О ценах: немецкие фасады REHAU относятся к категории ПРЕМИУМ, поэтому прибавьте 35-40% к обычному глянцу. Не забывайте, что даже в качестве небольших вставок эти фасады сделают респектабельнее вид Вашей кухни.

Приезжайте в ближайший к Вам салон МЕСТО, чтобы посмотреть все новые фасады REHAU. Поверьте, Вы не пожалеете! Наши адреса:

  • ул. Навигационная, 4
  • пр. Мира, 91 Г
  • ул. Авиаторов, 62
  • ул. Енисейская, 55 Е (г. Железногорск)

P.s.: Кстати, можете заказать "фартук" из зеркальной (или любой другой) панели, поскольку размер листа 2.8*1.3 м даёт простор для дизайна.

Обратная связь
Отправить
Результат